۞~Кровавая жизнь волков~۞

Объявление

Кровавая жизнь волков
Приветствую вас на форуме "Кровавая жизнь волков". Здесь вы сможете превратиться в волка и ощутить весь вкус волчьей, кровавой жизни. Мы надеемся, что этот форум не помрёт и его будут посещать. При большом посещении людей, играть будет интересней))) Советую вам принять участие в игре. Гл. Админ Стэжа.
Администрация:
Стэжа
Белла
Эрик
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. Июнь. Тепло. По утрам бывает свежий,
бодрящий ветерок. По вечерам тепло. 
Окресности так и кишат дичью.
Наш банер:
Кровавая жизнь волков
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
ВНИМАНИЕ!!!!!
                 
Ребят, переходим все на форум http://woles.spybb.ru/!
           
Конкурс!!!
                 
Итак, ребят, у нас объявлен конкурс рекламирования))) Смотрите в теме "конкурсы"))) Советую принять участие)))
           
Просьба
                 
Дорогие игроки. Когда создаёте тему типо "водопад", подыскивайте картинку, описывающую это место. Будет интересней играть)))
           
Внимание!!!
                 
В стае Кровавой луны появились вожаки!!! DartShaman и Лана. Поприветвствуем их)))
           
Народ!!!
                 
Народ!!! У нас пару изменений!!! Поменялся фон, фон таблиц, иконки, логотип и др... За логотип и иконки ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Альфи с форума "Создание аватаров на заказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞~Кровавая жизнь волков~۞ » ~Жилища Лунного ветра~ » Пещера вожака и вожачки.


Пещера вожака и вожачки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшой уютный уголок. На входе растут множество растений. Внутри полы покрыты маленькими шкурами животных, оставшихся после охоты. В левом углу друг на друге лежат шкуры лосей, медведей, оленей в качестви небольшой постельки. Сквозь потолок проскакивает луч света, наполняя пещерку золотистым светом.
http://i047.radikal.ru/0801/63/a20b8a434477.jpg

0

2

Красивая пещера)) Она очень изменилась. Я не помню, чтобы она была такой год назад. Это наверно, из-за того, что у нас, появилась хозяйка в доме!

0

3

------------->Река жизни

Столько впечатлений оставила для него эта речка... У Анериса было чудесное настроение, река дала ему заряд энергии на всю неделю... Так чудесно было оказаться в родной пещере. Особенно, когда рядом с тобой находится тот, кого ты очень сильно любишь!!

0

4

Стэжа прибежала в пещеру и увидела Анериса.
-Привет!-воскликнула Стэжа и стала ждать Элину.

0

5

Анерис увидел Стэжу и был очень рад её видеть... Подбежал к ней поцеловал...
- Привет! Я так рад тебя видеть, такое чувство как-будто мы с тобой не виделись целую вечность... Ты кого-то ждешь? Кого-то пригласила к нам в гости? или ещё что-нибудь?

0

6

-Ко мне идёт моя сестра-сказала Стэжа с радостью на сердце.

0

7

Элина вошла,огляделась и встала и сказала:
-Всем привет.

Отредактировано Элина (2008-02-06 14:58:24)

0

8

-Здравствуйте!! Извените что помешала... Я тут в первые и заблудилась,не могли бы вы помочь мне?? Я буду благодарна если вы примите меня в свою стаю(шпионкой)... Вивиан смотрела печальными глазами.и не знала что ей ждать и куда идти

0

9

Здравствуй, Вивиан! Очень приятно познакомиться с тобой. Меня зовут Анерис - я вожак стаи)) Конечно мы с удовольствием примем тебя в ряды нашей стаи...

0

10

Взаимно Анерис!! А где я могу рассположиться??

0

11

Всё скоро будет готово!))) Не переживайте... Сейчас все сделаю для вашего расположения...

0


Вы здесь » ۞~Кровавая жизнь волков~۞ » ~Жилища Лунного ветра~ » Пещера вожака и вожачки.