۞~Кровавая жизнь волков~۞

Объявление

Кровавая жизнь волков
Приветствую вас на форуме "Кровавая жизнь волков". Здесь вы сможете превратиться в волка и ощутить весь вкус волчьей, кровавой жизни. Мы надеемся, что этот форум не помрёт и его будут посещать. При большом посещении людей, играть будет интересней))) Советую вам принять участие в игре. Гл. Админ Стэжа.
Администрация:
Стэжа
Белла
Эрик
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. Июнь. Тепло. По утрам бывает свежий,
бодрящий ветерок. По вечерам тепло. 
Окресности так и кишат дичью.
Наш банер:
Кровавая жизнь волков
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
ВНИМАНИЕ!!!!!
                 
Ребят, переходим все на форум http://woles.spybb.ru/!
           
Конкурс!!!
                 
Итак, ребят, у нас объявлен конкурс рекламирования))) Смотрите в теме "конкурсы"))) Советую принять участие)))
           
Просьба
                 
Дорогие игроки. Когда создаёте тему типо "водопад", подыскивайте картинку, описывающую это место. Будет интересней играть)))
           
Внимание!!!
                 
В стае Кровавой луны появились вожаки!!! DartShaman и Лана. Поприветвствуем их)))
           
Народ!!!
                 
Народ!!! У нас пару изменений!!! Поменялся фон, фон таблиц, иконки, логотип и др... За логотип и иконки ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Альфи с форума "Создание аватаров на заказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞~Кровавая жизнь волков~۞ » ~Луга и поляны~ » Пшенное поле.


Пшенное поле.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i026.radikal.ru/0801/22/5a3628b9c263.jpg

0

2

Чёрный волк шёл мягко ступая в высокой траве.Он остановился и оглянулся через плечо.Вокруг никого небыло,а солнце так тепло припекало волчью шерсть..
Плюнув на какие либо угрози он лёг на сено,закрыл глаза и спокойно вдохнул терпкий запах летнего поля.

0

3

Стэжа гуляла по небольшой тропе среди колосьев. Её чёрная шерсть блестела на жарком солнце. Она шла гордо подняв мордочку вверх. Недалеко она заметила волка. Она подошла к нему поближе и спросила:
-А можно поинтересоваться, кто вы такой???

0

4

От неожиданности Эри быстро вскочил и перевернул уже привычными движениями подкравшегося врага.
Только через несколько сикунд после вылупленного взгляда на волчицу *аля меня дубинкой шарахнули*
Он понял што это очень даже симпотичная волчица.
-Ээ..Привет...-сдавленным голосом сказал он.

0

5

-Привет. Я Стэжа. Я вожак стаи Лунного ветра-сказала она-А как тебя звать???

0

6

Эри немного ошарашенный спокойным тоном волчици ответил
-Эрик..Я воин твоей стаи..
Он с оценкой(от головы до лап) осмотрел её,а она ничего..Волк тряхнул головой отгоняя эти мысли.

0

7

-Интересно...-сказала спокойно Стэжа, задумываясь-А что ты тут делаешь???

0

8

Он нервно оглянулся.
-Да собственно ничего..мм..отдыхал,сдесь так тихо,спокойно..
Он посмотрел в её глаза,встетившись с ней взгядом смущённо отвёл глаза в сторону.

0

9

-А я просматриваю территорию нашей стаи-сказала она всё также спокойно. Стэжа осмотрела волка и сказала-Наверно ты сильный воин...

0

10

Он смущённо улыбнулся,поднял голову и закрыл глаза позволяя солнечным лучам ласкать морду.
-Вот странно то..Я уже два с лишним года в этой стае,а мы ни разу толком то и не разговаривали..
Вздохнув он открыл глаза и спросил
-Может сходим куда-нибудь в тенёк?пить хочется..

0

11

-Можно... А куда пойдём?-резко спросила Стэжа.

0

12

-Может к какому-нибудь ближайшему озеру?

0

13

-Да... Я знаю одно на примете. Пошли???-спросила Стэжа.

0

14

Стэжа долго ждала ответа, но так и не дождалась. Она лёгким прышком скрылась в траве и исчезла.

=====>Лес света.

0


Вы здесь » ۞~Кровавая жизнь волков~۞ » ~Луга и поляны~ » Пшенное поле.