۞~Кровавая жизнь волков~۞

Объявление

Кровавая жизнь волков
Приветствую вас на форуме "Кровавая жизнь волков". Здесь вы сможете превратиться в волка и ощутить весь вкус волчьей, кровавой жизни. Мы надеемся, что этот форум не помрёт и его будут посещать. При большом посещении людей, играть будет интересней))) Советую вам принять участие в игре. Гл. Админ Стэжа.
Администрация:
Стэжа
Белла
Эрик
Навигация:
Шаблон анкеты
Правила
Администрация
Реклама
Погода:
Лето. Июнь. Тепло. По утрам бывает свежий,
бодрящий ветерок. По вечерам тепло. 
Окресности так и кишат дичью.
Наш банер:
Кровавая жизнь волков
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
Новости форума.
           
ВНИМАНИЕ!!!!!
                 
Ребят, переходим все на форум http://woles.spybb.ru/!
           
Конкурс!!!
                 
Итак, ребят, у нас объявлен конкурс рекламирования))) Смотрите в теме "конкурсы"))) Советую принять участие)))
           
Просьба
                 
Дорогие игроки. Когда создаёте тему типо "водопад", подыскивайте картинку, описывающую это место. Будет интересней играть)))
           
Внимание!!!
                 
В стае Кровавой луны появились вожаки!!! DartShaman и Лана. Поприветвствуем их)))
           
Народ!!!
                 
Народ!!! У нас пару изменений!!! Поменялся фон, фон таблиц, иконки, логотип и др... За логотип и иконки ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Альфи с форума "Создание аватаров на заказ".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нанкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя, кличка: Демон.
2)Пол: Волк.
3)Возраст: 2 год.
4)Желаемый статус: ~Yami no Matsuei~
5)Внешность: http://i009.radikal.ru/0803/ed/752ac76e9ac2.jpg
6)Характер: Характер злодный. В семье и с маленькими волками очень добор. К старшим отношусь с уважением. Скромный и безобидный.  Но со всем ранее перечисленым могу оскорбить и нахомить, затеять драку неиззачего или просто так убить. Если оскорбить честь то обидчик в живых неостаниться... Люблю убивать жертву быстро, но иногда люблю смотреть как она умирает в муках. Могу спокойно смотреть на солнце неморгая и очень хорошо вижу ночью.
7)БИО: Родился в близи деревни, 4 месеца жил с родителями. После чего ущел странствоать. Почти всю жизнь я был одиночкой и никогда непозволял себе помогать, но времена изменились. Жизнь стала суровой, удача мне всегда сопудствовала, но судьба играла со мной как хотела и по ее воле я попал сюда, и решил остаться, нодоело мне скитаться везде  ....Это место мне чуждо и я недоконца понимаю его, поэтому решил присоединиться к одной из стай и продолжить жизнь здесь.
8)Ваш статус в стае (вожак, помошник вожака, охотник, шпион, воин, волк, волчица, волчёнок, новорождёный, бующий новорождённый, одиночка): Волченок.
9)Будете слушать админа?: Угу.
10)Вкакой стае? (в стае кровавой луны, в стае лазурного источника, в стае лунного ветра или в стае цветущего леса): В стае кровавой луны.

Отредактировано Демон (2008-03-25 14:57:36)

0

2

Интересная анкета. Мне понравилась! Я принимаю, но дождись Стежи! А там можешь начать игру.

0

3

Белла написал(а):

Интересная анкета. Мне понравилась! Я принимаю, но дождись Стежи! А там можешь начать игру.

хорошо.

0

4

Смертоносная вообщето свою надо тему создовать но ничего

0

5

Демон всё исправлено! И в следующий раз пишите мне в личку. буду рада помочь, если возникнут вопросы или замечания.

0

6

Белла хорошо

0

7

как быть в ващей стаи и как вобще играть скажите пожайлуста

0

8

я в1 день играю и еще ни чего незнаю

0

9

как играть

0

10

здравствуйте Белла когда можно начать играть

0